Коллекционный макет Малыш Грут от Sideshow Collectibles

Код Товара: 4003141
Производитель: Sideshow Collectibles
0
Нет в наличии
10585 грн

“Грут! Уйди с дороги, ты можешь пораниться…”

Кто-то должен присмотреть за ним! Sideshow вместе с Legacy Effects с гордостью представляют макет Малыша Грута, который прорастает в вашей коллекции прямо со съемочной площадки.


Фигурка создана с любовью самыми творческими людьми, которые разрабатывали дизайн персонажа для фильма “Стражи галактики 2”. Малыш Грут стоит на крыше космического корабля, который оснащен подсветкой. Фигурка выполнена в натуральную величину, высота ее составляет около 28 сантиметров, образ полностью основан на внешности персонажа из фильма, а текстура тела подобна коре дерева.

Окрас Грута состоит из множества оттенков земли, которые отображают всю глубину его лоз и ветвей, а оттенки зеленого цвета и маленькие ростки листьев придают этому макету чувство жизни. Милая улыбка Грута может остановить самую напряженную борьбу. Его выразительное лицо и широко открытые глаза отображают всю невинность, которая покорила сердца фанатов по всему миру.

Пока это маленькое галактическое существо не приобрело размеры гиганта, оно несомненно привлечет внимание каждого в любой обстановке, как в опасной битве, так и в вашей собственной коллекции Marvel.


В комплекте с эксклюзивным изданием поставляется портрет Грута с усмешкой и сертификат подлинности.


Он машет Вам! Поприветствуйте его в своей коллекции Marvel уже сегодня.

 

Дата выпуска: июль - сентябрь 2018

Только во ВСЕЛЕННОЙ СУПЕРГЕРОЕВ Вы сможете купить коллекционную статуэтку Халка от Sideshow Collectibles.*

*наш магазин занимается продажей только лицензированной продукцией. Покупая фигурки у нас, Вы можете быть уверены в подлинности приобретаемого товара. Остерегайтесь подделок!
Общие
Класс Статуэтка
Вселенная \ Лицензия Marvel
По мотивам Movies
Персонаж Groot
Масштаб Maquette
Высота (см) 28
Материал Пластик
Год выхода 2018
Возраст 14+
Эксклюзив Нет
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары