Фигурка премиум формата Веном от Sideshow Collectibles

Код Товара: 3004561
Производитель: Sideshow Collectibles
0
Нет в наличии
0 грн


“Добро пожаловать в мои окрестности, Человек Паук! Не желаешь быть моим соседом?”


Как бы вы описали Венома? Он антагонист, анти-герой. Он получеловек-полумонстр. Он один из самых опасных врагов Человека Паука, но иногда он может  быть и союзником. Кем бы он ни был, для мастеров и дизайнеров Sideshow он стал очень популярным благодаря своей нестандартной внешности, так что мы сделали его с любовью!


Нет никаких сомнений, что фигурка премиум формата огромная!  Высота фигурки составляет 61 сантиметр, что делает ее действительно драматической, и чтобы полностью оценить весь масштаб, нужно увидеть ее “во плоти”.

Каждая деталь была выполнена с заботой и вниманием, даже самые мелкие детали тщательно проработаны, такое качество поразит даже самых преданных фанатов, а фигурка будет выделяться в любой коллекции.


Веном выполнен в своей классической позе, подобной Человеку Пауку, несмотря на его массивность, он с легкостью передвигается по крышам бетонных джунглей. Он едва касается поверхности, но в момент прикосновения его симбиот обеспечивает его надежной точкой опоры.


Каждый дюйм его гигантского тела был мастерски разработан с нашей подписью “гипер-реалестический”, начиная с текстуры кожи и заканчивая жуткими перламутровыми глазами, его огромный язык просто сверкает, а руки готовы нанести удар в любую секунду.


Наша команда описывает эту фигурку как “современное воплощение Венома”, а злая усмешка делает его предметом ночных кошмаров. Его уродливые глаза, зазубренные клыки и огромный волнистый язык придают ему еще более демонический вид и прекрасно отражают хаотическую сторону инопланетного паразита и его хозяина.

Чтобы сохранить такой же стиль как и у других фигурок премиум формата из серии Человека Паука, мы сделали драматическую “взрывающуюся” основу, на которой изображена эпическая битва.

Дым, обломки, ржавый металл в сочетании с классическими римскими элементами, которые взрываются на фоне Нью-Йорка.

Эта фигурка - не только отличное дополнение любой коллекции Marvel, но также и дань одному из персонажей комиксов, она была разработанна и создана искренними поклонниками.


Эксклюзивная версия от Sideshow предлагает альтернативный образ персонажа с большими глазами, более гладкими чертами, маленькими зубами и коротким языком, если объединить все эти особенности получится классический Веном, который появлялся в ранних комиксах.


 

Дата выпуска: октябрь - декабрь 2017

 

Только во Вселенной Супергероев Вы сможете купить коллекционную фигурку Веном от Sideshow Collectibles.*

*наш магазин занимается продажей только лицензированной продукцией. Покупая фигурки у нас, Вы можете быть уверены в подлинности приобретаемого товара. Остерегайтесь подделок!
Общие
Класс Фигурка
Вселенная \ Лицензия Marvel
По мотивам Movies
Персонаж Веном
Масштаб н\д
Высота (см) 61
Материал Полистоун
Коллекция Sideshow Collectibles Marvel
Год выхода 2017
Возраст 14+
Эксклюзив Нет
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.