Коллекционный бюст Дэдпул от Sideshow Collectibles

Код Товара: 400292
Производитель: Sideshow Collectibles
0
Нет в наличии
100000 грн

Каждому нужна голова Уейда Уилсона, чтоб запугивать сеседей и домашних животных или чтоб добавить привлекательности в коллекцию!

 

Sideshow с гордостью представляет новейшую версию известного болтливого наемника. Полностью детализированная фигура предстает перед нами в масштабе 1:1. Все верно, он выполнен в натуральную величину! Будьте благодарны, что мы сделали только верхнюю часть его тела!

 

 Художники Sideshow кропотливо создавали контрастные текстуры его фирменного красно-черного костюма и добавили множество мелких деталей и художественных штрихов, которые позволяют этому произведению искусства выделиться из общей масы.

Каждый шов и стежок на его маске, рельефная оббивка на амортизирующих наплечниках, мешочки из выдержанной кожи, гранаты раскрашенный вручную, даже ребристая текстура ручек его катан – каждый раз, когда ты смотришь на этот замечательный бюст, ты замечаешь что-то новое… постойте… он только что подмигнул мне?

Дата выпуска: октябрь - декабрь 2017

Только во Вселенной Супергероев Вы сможете купить коллекционный бюст Дэдпул от Sideshow Collectibles.*

*наш магазин занимается продажей только лицензированной продукцией. Покупая фигурки у нас, Вы можете быть уверены в подлинности приобретаемого товара.Остерегайтесь подделок!
Общие
Класс Бюст
Вселенная \ Лицензия Marvel
По мотивам Movies
Персонаж Deadpool
Масштаб 1:1
Высота (см) 70
Материал Пластик
Коллекция Sideshow Collectibles Marvel
Год выхода 2017
Возраст 14+
Эксклюзив Нет
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары