Коллекционная статуэтка Саб-Зиро от Pop Culture Shock

Код Товара: 902878
Производитель: Pop Culture Shock
0
Нет в наличии
30000 грн

«Этот бой будет твоим последним!»

Без Саб-Зиро не было бы игры Мортал Комбат. Он является неотъемлемой частью, а так же считается мастером фаталити. Мы видим его в разных формах на протяжении всей его истории, но Mortal Kombat X представляет нам его во всеми любимом и самом практичном костюме.

«Лин Куэй – китайский ниндзя, который носит ярко голубой костюм», обращает наше внимание на это Джерри Макальюсо. «Это предложение противоречиво, но NetherRealm придает своей мифологии смысл. В новой игре Mortal Kombat X они решили сфокусироваться на внутреннем мире персонажа: добродетельный, сострадательный герой, пробивающий свой путь сквозь жестокий мир преисподней. Казалось бы, это лишает его силы, делает слабым, но вместо этого, простой смертный герой становится еще сильнее среди монстров и убийц.  В конце игры он становится настоящим героем, загадочным воином, который приходит друзьям на помощь».

Pop Culture Shock Collectible с гордостью представляют свою первую коллекционную статуэтку Саб-Зиро из игры Mortal Kombat X в масштабе 1:4, свое величайшее произведение на сегодняшний день.  Статуэтка выполнена из высококачественного полистоуна по образу персонажа из игры. Саб-Зиро выглядит настолько правдоподобно, что вам будут казаться настоящими перья, которыми покрыта его накидка, а к его морозной подставке Вы побоитесь прикоснуться без ватных перчаток. Глаза и ледяной шар с подсветкой отлично смотрятся  с высоты, фанаты с гордостью похвастаются им.

Что в коробке?

Статуэтка Саб-Зиро. Особенности:

  • Фигурка из полистоуна ручной работы
  • Глаза с подсветкой, маска и ледяной шар
  • Сертификат подлинности

 

Дата выпуска: октябрьдекабрь 2017


Только во Вселенной Супергероев Вы сможете купить коллекционную фигурку Саб-Зиро от Pop Culture Shock.*

*наш магазин занимается продажей только лицензированной продукцией. Покупая фигурки у нас, Вы можете быть уверены в подлинности приобретаемого товара.Остерегайтесь подделок!

 

Общие
Класс Статуэтка
Вселенная \ Лицензия Fighting
По мотивам Видеоигры
Персонаж Саб-Зиро
Масштаб 1:4
Высота (см) 53
Материал Пластик, Полистоун
Год выхода 2017
Возраст 14+
Эксклюзив Нет
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары